MS Office 2007. Постоянно запускается установка.

Настройки MS Office, Open Office и пр. офисного ПО. Полезные советы и пр. То, чего не найдешь в бескрайних просторах Интернета. Решения тех проблем, которые не решаются типовыми ответами, которые можно получить в техподдержке Майкрософта - а именно: переустановить продукт или купить какой-ть другой лицензионный диск.


Модератор: UncleFather

Аватара пользователя
UncleFather
Site Admin
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 17 авг 2004 16:20, Вт
Контактная информация:

MS Office 2007. Постоянно запускается установка.

Сообщение UncleFather »

Проблема: При выборе практичекси любого пункта меню в Outlook, а так же при закрытии его, при выборе некоторых меню в Excel запускается "Установка MS Office 2007". Работать невозможно.
Звоню в техподдержку. Посоветовали переустановть офис. Переустановил. Не помогло. Звоню в техподдержку. Посоветовали вводить ключ от купленного MS Office Home Basic в предустановленную MS Office for Student 2007. Не вводится. Звоню в техподдержку. Посоветовали приобрести диск с MS Office 2007. Не помогло.
А ситуация такая: купили ноутбук с MS Windows Vista Home Basic и предустановленным MS Office for Student 2007. Купили лицензию MS Office Basic 2007. При вводе ключа от MS Office Basic 2007 - MS Office for Student 2007 ругается, что ключ не правильный. Сношу MS Office for Student 2007, устанавливаю MS Office Basic 2007 с ОЕМ диска от поставщиков. Запускаю Outlook - постоянно запускается "Установка MS Office 2007". Работать невозможно. Буквально каждый третий клик мышкой в аутлуке вызывает эту "Установка MS Office 2007". Сношу MS Office Basic 2007. Ставлю MS Office Enterprise 2007. Та же ситуация. Сношу одну за другой все проги предустановленные на ноуте. Не помогает. В конце-концов полностью удаляю ветку в реестре HKLM\Software\Microsoft\Office. Помогло!!! Ура!!!


Alexander A. Manaeff©

Понравилась статья? Будем крайне признательны за репосты в соцсетях! Материально поддержать проект можно здесь

Мои странички:
ВКонтакте
Одноклассники
Youtube
Facebook
Instagram

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение