Настройки MS Office, Open Office и пр. офисного ПО. Полезные советы и пр. То, чего не найдешь в бескрайних просторах Интернета. Решения тех проблем, которые не решаются типовыми ответами, которые можно получить в техподдержке Майкрософта - а именно: переустановить продукт или купить какой-ть другой лицензионный диск.
Модератор: UncleFather
UncleFather » 14 сен 2009 13:39, Пн
Для информации:
Если в OpenOffice в защищенный документ вставить фрагмент из обычного документа (обычным способом: выделить - копировать - вставить), то в результирующем документе копируемая часть вставляется в новый ЗАЩИЩЕННЫЙ раздел.
Чтобы снять защиту документа/раздела в OpenOffice, заходим Формат - Разделы - Выбираем раздел - Снимаем галочку "Защищено"
Если Вам понравился этот материал, то мы с признательностью примем вашу финансовую поддержку, которая поможет нам и в дальнейшем радовать Вас интересной и полезной информацией.
Помните, что даже минимальная сумма сделает Вас инвестором этого проекта и о Вас будут думать с благодарностью тысячи наших новых читателей.
Материально поддержать проект можно здесь
Alexander A. Manaeff©Понравилась статья? Будем крайне признательны за репосты в соцсетях! Материально поддержать проект можно здесь
-

UncleFather
- Site Admin
-
- Сообщения: 1431
- Зарегистрирован: 17 авг 2004 16:20, Вт
|
-
Вернуться в Office
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1