Все об администрировании рабочих станций Windows 95/98/NT/2000/XP/7/8. То, чего не найдешь в бескрайних просторах Интернета. Решения тех проблем, которые не решаются типовыми ответами, которые можно получить в техподдержке Майкрософта - а именно: переустановить продукт или купить какой-ть другой лицензионный диск.
Модератор: UncleFather
UncleFather » 22 ноя 2007 09:38, Чт
После перезагрузки не загружается. Operating System Not Found.
При просмотре НЖМД на другом компьютере не видит файловую систему (RAW).
Загружаемся с установочного диска Windows XP. Заходим в консоль восстановления для нашей ОС. Выполняем команды:
1. fixmbr
2. fixboot
Перезагружаемся, теперь все должно работать.
(fixmbr - восстановление основной загрузочной записи загрузочного диска)
(fixboot - запись в системный раздел нового загрузочного сектора.)
Если Вам понравился этот материал, то мы с признательностью примем вашу финансовую поддержку, которая поможет нам и в дальнейшем радовать Вас интересной и полезной информацией.
Помните, что даже минимальная сумма сделает Вас инвестором этого проекта и о Вас будут думать с благодарностью тысячи наших новых читателей.
Материально поддержать проект можно здесь
Alexander A. Manaeff©Понравилась статья? Будем крайне признательны за репосты в соцсетях! Материально поддержать проект можно здесь
-

UncleFather
- Site Admin
-
- Сообщения: 1431
- Зарегистрирован: 17 авг 2004 16:20, Вт
|
-
Вернуться в Администрирование Windows Workstations
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3