О Челябинске и питере

Размышления на темы бытия, духовности... да и прочее


Модератор: UncleFather

Аватара пользователя
Stalin
Постоянный пользователь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 сен 2004 13:09, Чт

Сообщение Stalin »

Если в этом сраном городе еще не открылись - то это не повод говорить, что они еще не торгуют. ведь есть и более приличные города
где спортмастер торгует лыжами/сноубордами - и есть большая вероятность, что в Челябе они будут торговать теми же марками, что и в Москве и Питере. Поэтому я и спросил народ на форуме - кто что про это знает. Только никто кроме тябя не ответил мне. Странно...

Аватара пользователя
UncleFather
Site Admin
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 17 авг 2004 16:20, Вт
Контактная информация:

Дебилизм

Сообщение UncleFather »

Ты напоминаешь мне жителей санкт-петербурга, этаких мудаков, которые считают себя и свои город лучше всех, а остальные - типа лимита. Только вот не забывай, что сам ты живешь в этом "сраном" городе.
А русский язык учи! И, прежде чем себя считать умнее всех, научись стоить предложения так, чтоб тебя поинмали правильно!


Alexander A. Manaeff©

Понравилась статья? Будем крайне признательны за репосты в соцсетях! Материально поддержать проект можно здесь

Мои странички:
ВКонтакте
Одноклассники
Youtube
Facebook
Instagram

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Stalin
Постоянный пользователь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 сен 2004 13:09, Чт

Сообщение Stalin »

И, прежде чем себя считать умнее всех, научись стоить предложения так, чтоб тебя поинмали правильно!

Вобщем то и добавить нечего... :lol:
А по поводу Санкт-Петербурга - это и правда лучший город в нашей стране. :lol: Только те кто его таким сделали - давно умерли (остатки, тех которых красные не дострелили - от голода в блокаду). Но вероятность того, что в этом городе через пару поколений, будут жить люди лучше чем в сейчас, все таки выше чем в челябинске. Жаль только в это врем прекрасное...

Аватара пользователя
UncleFather
Site Admin
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 17 авг 2004 16:20, Вт
Контактная информация:

Сообщение UncleFather »

Stalin писал(а):

вероятность того, что в этом городе через пару поколений, будут жить люди лучше чем в сейчас, все таки выше чем в челябинске.

- понятие "лучше" - понятие растяжимое.
Что значит "лучше" - умнее? душевнее? богаче? каждый человек или сренестатистический?
Так вот на счет душевности - сразу с тобой не соглашусь, поскольку всем известно что чем меньше городок, тем душевнее там люди, может быть потому что там легче навести порядок? - Вот люди и живут спокойнее и душевнее.
На счет умнее - так питеру навряд ли с московой сравниться. В основном мозги текут либо за бугор либо в москву либо уже потом - в питер.
То же самое и про богатство. К тому же не забывай про криминал, неразрывно связанный с деньгами.
Ну и чем спрашивается лучше после этого питер? Памятниками культуры, музеями и все - так жители сами говорят что нечасто посещают, в основном все посетители приезжие? Или теми снобами, которые там живут и считают себя умнее всех (хотя при их возможностях действительно можно было бы быть умнее:-)).


Alexander A. Manaeff©

Понравилась статья? Будем крайне признательны за репосты в соцсетях! Материально поддержать проект можно здесь

Мои странички:
ВКонтакте
Одноклассники
Youtube
Facebook
Instagram

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Stalin
Постоянный пользователь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 сен 2004 13:09, Чт

Сообщение Stalin »

Ты про маленькие то городки откуда знаешь? Хоть в одном то был? Какие-то сказочные представления. Из кино наверное. И про криминал из "криминального петербурга" видимо знания. Очень похоже.
А особенно мне нравится, что все кто живут в питере снобы и мудаки.
Всех под одну гребенку.Мы их душили-душили.
А лучше это -умнее,богаче,душевнее,красивее,чистее и др.
И еще "Памятниками культуры, музеями и все - так жители сами говорят что нечасто посещают, в основном все посетители приезжие?"
господи, что ж ты все время лозунгами кидешься. Кто говорит? Возможностей у людей там больше?С этим ты спорить не будешь? Кто хочет тот сходит, а я хочу и сижу здесь. Вот и вся разница.

Аватара пользователя
UncleFather
Site Admin
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 17 авг 2004 16:20, Вт
Контактная информация:

Сообщение UncleFather »

ты уже просто достал со своим выпендрёжем
нет, блин - только ты один был в маленьких городах а все просто лохи и ничего не знают и нигде не были...
если ты несколько раз побывал в питере и на всех углах орёшь какой ты умный - так это ничего не значит кроме того что ты слишком самоуверен
и напоминаешь ты в этих слчаят толстую с подругой которые считают себя умнее всех, ничего на самом деле из себя не представляя
ведь то что вы себе забили мозги никому не нужными фактами из истории - это не приносит никакой пользы в настоящем
вы нихрена не умеете и не обладаете ПОЛЕЗНЫМИ знаниями а пытаетесь говорить о какой-то там надуманной духовности и прочих высоких материях, пытаясь замаскировать свою несостоятельность
хоть бы писал грамотно...
а чтобы что-то знать о настоящам - больше читай прессу и смотри новости.ю а не историческую литературу, чтоб не жить в придуманном тобой мире, а существовать в реальности
PS: даже если ты ко всему прочему займешься еще и дзю-до, - ты не станешь ближе к элите


Alexander A. Manaeff©

Понравилась статья? Будем крайне признательны за репосты в соцсетях! Материально поддержать проект можно здесь

Мои странички:
ВКонтакте
Одноклассники
Youtube
Facebook
Instagram

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
UncleFather
Site Admin
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 17 авг 2004 16:20, Вт
Контактная информация:

Усе

Сообщение UncleFather »

Засим считаю тему открытия магазина "Спорт-Мастер" исчерпанной и закрываю ее


Alexander A. Manaeff©

Понравилась статья? Будем крайне признательны за репосты в соцсетях! Материально поддержать проект можно здесь

Мои странички:
ВКонтакте
Одноклассники
Youtube
Facebook
Instagram

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Stalin
Постоянный пользователь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 сен 2004 13:09, Чт

Ответ

Сообщение Stalin »

Прикольно закрывать тему. Сам уводишь разговор в сторону, а после того как напишешь полную чушь - закрываешь тему.
Что за привычка расекаться мыслью по древу? Сколько помню вечно начинаешь собирать все подрят. Насколько я понимаю, от недостатка аргументов
Причем здесь историческое знание -не понятно? я удивляюсь, что ты философию не приплел. Причем здесь толстая со смирновой?
толстая и смирнова ни разу, подчеркиваю ни разу, не говорили, что они умнее кого-либо. Это ты считаешь всех глупее себя. Это твое личное восприятие -болезненное, по моему мнению.
Я был во многих маленьких городах лично и подолгу, у меня как ты заешь много друзей из маленьких городов. Твое "почитай прессу" в нынешних условиях просто смешно. Только в очередной раз доказывает, что ты даже не понимаешь о чем говоришь. Побольше обвинений - пусть оправдываются, и тему закрыть оооо.

Аватара пользователя
UncleFather
Site Admin
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 17 авг 2004 16:20, Вт
Контактная информация:

Сообщение UncleFather »

Если хочешь обсудить собственный снобизм, давай создадим отдельную тему. В рамки обсуждения открытия магазина это не входит. Впрочем как и в горные лыжи...
А тему ты можешь открыть, если тебе есть что сказать... ты ж там модератор все-таки.
И аргументов у меня предостаточно, только все это бесполезно в случае с тобой, толстой и вам подобным - как если б я стал Лоханкину доказывать его несостоятельность
А философию не трогай, - нарвешься! Все философы - это откровенные бездельники, у которых еще и с памятью плохо - иначе они бы были историками.
Надо приносить пользу, а не заниматься словоблудием. Если б все были историками и философами - никакого прогресса бы не было.


Alexander A. Manaeff©

Понравилась статья? Будем крайне признательны за репосты в соцсетях! Материально поддержать проект можно здесь

Мои странички:
ВКонтакте
Одноклассники
Youtube
Facebook
Instagram

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
UncleFather
Site Admin
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 17 авг 2004 16:20, Вт
Контактная информация:

Давай создадим новый форум.

Сообщение UncleFather »

Давай создадим новый форум, где и будет подобные вопросы обсуждать, не переходя на личности?
Придумай название - я сделаю


Alexander A. Manaeff©

Понравилась статья? Будем крайне признательны за репосты в соцсетях! Материально поддержать проект можно здесь

Мои странички:
ВКонтакте
Одноклассники
Youtube
Facebook
Instagram

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Stalin
Постоянный пользователь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 сен 2004 13:09, Чт

Сообщение Stalin »

Заметь в сторону то не я стал уводить.
И снобизм у тебя.
Форум "Поговорим"

Аватара пользователя
UncleFather
Site Admin
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 17 авг 2004 16:20, Вт
Контактная информация:

Накося какой я умный!!!

Сообщение UncleFather »

Вот и создал я такой форум... и все сообщения перенес без потери... :-D
И вот такие зашибатые смайлики сделал


Alexander A. Manaeff©

Понравилась статья? Будем крайне признательны за репосты в соцсетях! Материально поддержать проект можно здесь

Мои странички:
ВКонтакте
Одноклассники
Youtube
Facebook
Instagram

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Stalin
Постоянный пользователь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 сен 2004 13:09, Чт

Re: О Челябинске и питере

Сообщение Stalin »

Мы с подполковником в Питер собрались. я 11 -12 июня. Только если быть точным я в Питер не поеду. А поеду в пушкин и павловск :wink:
Но билеты еще не купили...

Аватара пользователя
Stalin
Постоянный пользователь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 сен 2004 13:09, Чт

Re: О Челябинске и питере

Сообщение Stalin »

подпол то меня нае ... с поездкой
пришлось одному
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
UncleFather
Site Admin
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 17 авг 2004 16:20, Вт
Контактная информация:

Re: О Челябинске и питере

Сообщение UncleFather »

Неплохо, неплохо... но до Урала им еще далеко...

Кстати, вот чего узнал: «Как я уже многократно разъяснял, сепульки очень похожи на муркви, а своей цветовой гаммой напоминают мягкие пчмы. Разумеется, их практическая функция другая, но думаю, Вам, как человеку взрослому, мне не нужно этого объяснять»
Википедии можно верить)))


Alexander A. Manaeff©

Понравилась статья? Будем крайне признательны за репосты в соцсетях! Материально поддержать проект можно здесь

Мои странички:
ВКонтакте
Одноклассники
Youtube
Facebook
Instagram

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить