В свойствах подключений исчезла вкладка "Дополнительно"

Все об администрировании Windows NT/2000/2003/2008/2012 Server (в т.ч. R2) серверов. Групповые политики, домены, безопасность и пр. То, чего не найдешь в бескрайних просторах Интернета. Решения тех проблем, которые не решаются типовыми ответами, которые можно получить в техподдержке Майкрософта - а именно: переустановить продукт или купить какой-ть другой лицензионный диск.


Модератор: UncleFather

Аватара пользователя
UncleFather
Site Admin
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 17 авг 2004 16:20, Вт
Контактная информация:

В свойствах подключений исчезла вкладка "Дополнительно"

Сообщение UncleFather »

Проблема:
В свойствах сети из свойств всех подключений исчезла вкладка "Дополнительно", на которой настраивается брэндмауэр и общий доступ к интернету ICS.
Решение:
В групповых политиках - Конфигурация пользователя - Административные шаблоны - Сеть - Сетевые подключения - Включить политики сетевых подключений Windows 2000 для администраторов - устанавливаем в "Отключено" или "Не назначено"

Добавлено спустя 19 минут 47 секунд:

Общий доступ к интернету ICS на вкладке "Дополнительно" появляется в том случае, если помимо сетевого подключения, которое мы хотим отдать в общий доступ, на этом компьютере присутствует еще хотя бы одтин сетевой адаптер (Bluetooth, FireWire, Wi-Fi, LAN и пр.)


Alexander A. Manaeff©

Понравилась статья? Будем крайне признательны за репосты в соцсетях! Материально поддержать проект можно здесь

Мои странички:
ВКонтакте
Одноклассники
Youtube
Facebook
Instagram

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение